"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ"

В картинной галерее проведение новогодних и рождественских мероприятий стало доброй традицией. Вот и на этот раз 13.01.17 г. прошли Рождественские колядки. Участниками которых стали ученики 4 класса средней школы № 1. Дети познакомились с историей праздника, посостязались в игровой программе, способствующей развитию творческого воображения детей, воспитывающей интерес и любовь к народным традициям православной культуры.
В заключение мероприятия дети окунулись в волшебство Рождественской сказки, сопровождаемая музыкальным слайд-шоу. Цель сказки – победа добра над злом. Задача жанра сказки – вызвать восхищение добрым героем и осудить злодейку, укравшую Рождество. Фантастика, волшебство и несомненно чудо – общая особенность представленной сказки.